Архив для 3 мая, 2016

Моем руки. Простые правила на каждый день

Сколько раз в день можно и нужно мыть руки? А сколько раз с мылом? В чем отличие обычного туалетного мыла от антибактериального? На эти и другие вопросы отвечает детский врач Борис Зимин.

с мылом или просто водой?

Борис Зимин, педиатр

Простое мытье рук несколько раз в день, Подробнее »

Бадминтон: Последний поход в олимпийцы


Артем Почтарев. Фото: isport.ua

Французский город Ла-Рош-сюр-Йон 26 апреля — 1 мая принимает очередной личный чемпионат сильнейших укротителей волана Старого Света.

Кроме того, что здесь будут разыграны комплекты континентальных наград во всех пяти разрядах, этот турнир еще имеет статус последнего для европейских бадминтонистов отбора на Игры-2016. А чтобы попасть на Олимпиаду в Подробнее »

Кубок Европы ФИБА. Бенфика выходит в финал

Google

Забивное трио итальянского клуба Рихард Куксикс, Маалик Вайнс и Брэндон Дэвис отыграло на самом высоком уровне. Каждый из трех баскетболистов набрал 17 очков, что позволило Варезе отпраздновать победу со счетом 91:82

Итальянский клуб набрал 31 очков в стартовой четверти, оторвавшись от соперника на 6 очков. Во втором квартале Шалон взвинтил темп, выиграл 28 очков и вышел на Подробнее »

Фрэмптон отказался за титул чемпиона IBF в бою с Санта-Круз

Чемпион мира во втором легчайшем весе по версии IBF Карл Фрэмптон, который выиграл 27 февраля победу над чемпионом по версии WBA Скотт Wiggam, обязан бороться с двукратным олимпийским чемпионом Гильермо Ригондо, который выступает в первом полулегком весе, свой следующий поединок с чемпионом мира в полулегком дивизионе по версии WBA Лео Санта Крус.

В итоге, обладателем Подробнее »

«Химки» обыграли «Локомотив» и повели в серии 1-0, Райз и Швед набрали 57 очков

Подмосковные «Химки» на своей площадке обыграли краснодарский «Локомотив-Кубани» со счетом 86:80 первая игра серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ. «Локомотив» очень сильно провел первую часть когда вторая четверть с отрывом в 10 очков, но на большой перерыв с минимальным преимуществом ушли уже Подробнее »

Дигейл отстоял титул, трудно перебоксировав Медина

Вашингтон, округ Колумбия, США. Чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе (76.2 кг) англичанин Джеймс Дигейл (23-1, 14 ко) в обозримом остался с названием результатам защиты против мексиканских Рохелио Медина (36-7, 30 ко), но не сделал, границы, возможности.

Явное превосходство в классе, пусть Дигейлу бороться, несмотря на бизнес сознательное второй номер. James эффективно Подробнее »

Андреас Самарис

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография

Андреас самарис (греч. Ανδρέας Σάμαρης; 13. Июня 1989 года, Патры, Греция) — греческий футболист, центральный полузащитник, игрок португальского клуба «Бенфика» и сборной Греции.

Он делал свои первые шаги в футболе в раннем возрасте в команде своего родного города городв ПАО Варда. Он начал свою карьеру в команде Панахаики из Лиги 2 в 2006 году, Подробнее »

Слуцкий: судя по всему, отрасль серьезных травм

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что нападающий Аарон поле в финальном матче Кубка России с «Зенитом» (1:4) был тяжело ранен.

«Видимо, промышленность серьезных травм. Но я не могу сказать, что точно», — сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Позже в пресс-конференции Слуцкий признался, что в отрасли возможен разрыв крестообразной связки.

Поле мог покинуть поле на Подробнее »

Бальзамы и настои от бронхиальной астмы и облегчение состояния во время приступа