Архив для 4 мая, 2016

Суперлига: Жаждут повторений — не запретишь


Четверг. Львов. «Галычанка-ЛНУ» — «Университет-Днепрянка» — 40:22. Левая крайняя херсонской команды Татьяна ПОПОВИЧ (с мячом) в плотных тисках львовянок Марьяны МАРКЕВИЧ (справа) и Натальи ВОЛОВНЫК. Фото Евгения КРАВСА

1-4 места

3-й тур

Львов

Карпаты (Ужгород) — Подробнее »

НБА. В суде Карри назвали героин

Стеф Карри, Getty Images

Стеф Карри в течение двух последних сезонов отметился удивительные успехи, как и в своей игре, как и в сознании своей личности. Сейчас он является одним из самых известных спортсменов не только в США, но и всего мира.

Самый ценный игрок прошлого сезона и, скорее всего, удостоенный этой награды в нынешнем чемпионате является лицом многих компаний, одной из самых Подробнее »

Борщев и Махно одержали победы на турнире в Москве

30 апреля в Москве состоялся турнир «культурное наследие», организованном GMPromotion. В главном бою вечера чемпион мира по кикбоксингу Вячеслав Борщев единогласным решением судей победил чешский спортсмен Михал Krcmar. Бой был проведен по правилам К1, сообщается в пресс-релизе GMPromotion.

Также в этот вечер, ваша борьба ведется Алексея Махно. Российский Боец ММА встретились на ринге с Подробнее »

Парсонс отказался от последнего года в «Далласе» и станет свободным агентом

Литые, а также «Даллас Маверикс» Чендлер Парсонс будущим летом станет свободным агентом. Парсонс не будет, это использовать опцию игрока и отказ от $ 16 миллионов за еще один сезон в «Далласе». Предполагается, что на рынке свободного агента, а также может получить контракт на $ 20 миллионов лет.

По информации dallas Morning News, Парсонс уже сказать свое решение. Для текущего сезона чемпионат Подробнее »

Видео: лучшие моменты боя Баду Джек и Лучиана Буте место vRINGe.com

vRINGe Вашему вниманию видеоподборку лучших моментов название второй войны в среднем весе (76.2 кг) между чемпионом мира по версии WBC в Швеции Баду Джек соперника и Румыния Лучианом Буте. Итог 12-раундового противостояния стала ничья.

Видео боя Джек-Буте

Подписаться на аккаунт vRINGe.com Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — все знать о боксе и Подробнее »

Раньери: «Лестер» в следующем сезоне в Премьер-Лиге — остаться десять

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери прокомментировал свое командном первенстве в нынешнем сезоне английской Премьер-Лиги. «Челси» взять на «Тоттенхэм» на стадионе «Стэмфорд Бридж» в матче 36-го тура Премьер-Лиги. Игра закончилась со счетом 2:2, что «Лестер» впервые в истории выиграть чемпионат в Англии.

«Мне 64 года, и я ждал этого титула. Но я всегда сохранять позитивный Подробнее »

Силикоз легких – неизлечимая болезнь

A


При проведении строительных работ, рабочие дышат частицами кварца и кремнезема. При длительном вдыхании данных частиц у человека развивается такая болезнь, как силикоз легких.

Быстрый поиск по этой странице

Просто нажмите у себя на клавиатуре CTRL F и введите часть искомого слова

Бетон, цемент, а также продукция для формировки бетона и прочие строительные материалы содержат кварцевый песок. Данная продукция является основной для проведения строительных и ремонтных работ, поэтому рабочим по своей специальности приходится вдыхать пыль кремнезема при выполнении некоторых работ. Различное дробление, измельчение, погрузка и разгрузка, резка, шлифовка бетона и других строительных материалов приводит к такому заболеванию, как силикоз легких. Любые материалы, при обработке которых образуются пылевые облака кристаллического кремнезема, представляют для человеческих легких большую опасность.
Подробнее »

Бадминтон: Последний поход в олимпийцы


Артем Почтарев. Фото: isport.ua

Французский город Ла-Рош-сюр-Йон 26 апреля — 1 мая принимает очередной личный чемпионат сильнейших укротителей волана Старого Света.

 

Кроме того, что здесь будут разыграны комплекты континентальных наград во всех пяти разрядах, этот турнир еще имеет статус последнего для европейских бадминтонистов отбора на Игры-2016. А для попадания на Олимпиаду в Подробнее »