Архив для 6 мая, 2016

Новейший сервис с быстрыми выплатами

В сети нередко можно увидеть различные сервисы, на которых можно заработать, но все они являются честными и порядочными. В данной статье мы вам расскажем, как правильно выбрать хороший сервис для заработка на своем сайте. Если вы начинающий или опытный вебмастер, то данная статья будет вам очень полезна. Наверно каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда добавляешь свой сайт в какую-то биржу, и она не то, что не выплачивает средства, да еще и приходят санкции с поисковых систем.

Полезные советы

Прежде чем добавить свою площадку в какой-либо сервис, вам нужно ознакомиться с ней, почитать отзывы, а так же посмотреть рейтинг этого сайта. Не редко подобные подобными сервисами пользуются мошенники в корыстных целях, поэтому будьте бдительны и внимательно выбирайте площадку, на которой будите зарабатывать. Так же у некоторых сервисах существуют свои правила вывода средств, с которыми вам так же предстоит ознакомиться.

Наши рекомендации

Что касается наших рекомендаций, то мы отдаем предпочтение этому сервису: http://u.to/LKNQ. Здесь вы можете найти быстрые выплаты, профессиональную тех.поддержку, которая способна помочь вам в любую минуту. Практически каждый опытный вебмастер знает про этот сервис, ведь уже более миллиона людей зарабатывают на нем каждый день. Что касается выплат, то мы лично проверили, как быстро платит этот сервис, и были приятно удивлены скоростью поступления денежных средств. Вам главное нужно успевать мониторить заявки, так как они будут поступать с высокой скоростью. Что касается партнерского соглашения, то в данном сайте имеется своя партнерская программа, и каждый желающий вебмастер может принять в ней участие и получать дополнительные денежные средства.

Добавления сайта

Прежде чем добавить свой сайт в данный сервис, вам нужно прочитать правила, которые действуют на этой площадке. Если же вы хотите неплохо зарабатывать и иметь финансовую независимость, то приделите время своему сайту, дабы навести на нем порядок, чтобы рекламодатели видели качество вашего сайта и добавляли все больше и больше заявок. Лично я, уже более 5-ти лет работаю с этим сервисом, и за все время работы не было проблем и недоразумений. Поэтому если же у вас имеется свой сайт, на котором вы желаете зарабатывать неплохие деньги, то смело добавляйте его в «Блогун» и тогда вы на себе почувствуете финансовую независимость.

Борьба: В Улан-Баторе путевками не разжился


Фото: wrestdag.ru

ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

На первом из двух заключительных мировых олимпийских отборочных турниров, который завершился в столице Монголии, украинские борцы, к сожалению, не пополнили копилку лицензий на Игры-2016.

В шаге от завоевания путевок в Рио-де-Жанейро оказались наши представители вольного стиля Андрей и Олег Яценко Белоцерковский, которые заняли в Подробнее »

НБА. Kings встретятся с Мессиной

Этторе Мессина, Getty Images

Сакраменто рассматривают Мессину в качестве кандидата на пост главного тренера.

Руководство Королевского раньше уже встречался с Сэмом Митчеллом, Винни Дель Негро, Майк Вудсоном и Кевином МакХэйлом. Эти встречи ни к чему не привели.

Сегодня должна состояться встреча с Дэвидом Блаттом. Руководство калифорнийцев также проведет с Нэйтом Макмилланом, Подробнее »