Архив для 8 мая, 2016

Чисора — потенциальный соперник для Джошуа

Если скандал англичанин Дерек Чисора (25-5, 17 ко) сегодня успешно, «навешать» болгарину Кубрату Пулеву (22-1, 12 KO), его следующий поединок, скорее всего, ждет для заголовка, один шанс против чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (16-0, 16 KO). Об этом в интервью Sky Sports сказал, что организаторы в последний раз Эдди Хирн.

«Супертяжелый дивизион сейчас на гребне волны, и Подробнее »

Анхель Ди Мария (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес)

Закрыть

Снимите рекламный баннер

БиографияАнхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (испанская Ángel Fabián di María Hernández; 14. Февраля 1988, Росарио) — Аргентинский Футболист, Крайний Полузащитник. Воспитанник клуба «Росарио Сентраль». Игрок Мадридского «Реала» и сборной Аргентины.

Анхель Ди Мария в футбол начал играть по рекомендации врача, так как он был очень подвижным ребенком и нуждался в Подробнее »

ЦСКА гарантировал себе участие в еврокубках

Матч 27. тура российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на арене-Химки», где с минимальным счетом победил «Терек». ЦСКА этой победой, вернулся к первой таблице и теперь перед «Ростовом» на два очка.

«Солдаты» за три тура до окончания первенства Премьер-Лиги гарантировала себе участие в еврокубках на следующий сезон. ЦСКА набрал 56 очков в 27 матчах и достижения пятого «Локомотив» был Подробнее »

Что представляет собой бронхоскопия?

Суперлига: Осталось в майском «рандеву» за награды помаяться


23 апреля. Южный. «Химик» — «Орбита» — 3:2. Инна МОЛОДЦОВА блокирует удар Екатерины ФРОЛОВОЙ. Фото: vc.khimik.com.ua

Финал за 1-4-е места

 

3-й тур

 

Квартет финалистов женского главного дивизиона страны провел третье предпоследнее выяснение отношений за распределение наградного фонда сезона-2015/16 в Южном на площадке действующего чемпиона и своего лидера «Химика».

 

Здесь хозяйкам и Подробнее »

Опасные родинки: как опознать и куда бежать

Если вовремя заметить опасные изменения родинки, ее достаточно просто удалить и забыть о проблеме навсегда. Проверь себя, это займет несколько минут, но может сохранить вам жизнь!

Само наличие родинок никакой опасности не несет: они есть у всех, разного цвета, размера и формы.

Но Подробнее »

Оксана ЧУСОВИТИНА: «Я выгляжу кому-то бабушкой? Догоняйте!»


Оксана Чусовитина. Фото: Reuters

41-летняя гимнастка в седьмой раз отобралась на Олимпийские игры и выступить там в двух видах гимнастической программы.

К ее выступлениям на помосте многие относятся скептически, искренне не понимая, зачем успешной во многих отношениях женщине продолжать истязать себя тренировками в таком почтенном для гимнастики возрасте.

Она же в ответ только Подробнее »

НБА. Топ-10 моментов первого раунда плей-офф. ВИДЕО

Уайлдер: это хороший бой для всех в Америке, я собираюсь побить Поветкина

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (36-0, 35 ко) определяется как выбить русских Александр Поветкин (30-1, 22 ко).

«Это будет великий бой, не только для меня, но для каждого в Америке. Я хочу путешествовать по всему миру, чтобы защитить свой титул. Я живу своей мечтой. Думаю, что этот бой будет пенальти в первом туре, а затем я нокаутирую его. Я стану абсолютным Подробнее »