Архив для 12 мая, 2016

Если болит спина на даче…

Собираетесь в майские праздники навести порядок на дачном участке? Работайте правильно, чтобы не допустить боли в спине.

В начале сезона возобновляйте работу постепенно, дайте организму привыкнуть к нагрузке. Перед выходом на огород стоит разогреть мышцы при помощи несложных Подробнее »

Ривалдо призвал не ехать в Бразилию на Олимпиаду


Фото: Reuters

Экс-нападающий сборной Бразилии Ривалдо призвал всех воздержаться от поездки в Бразилию во время Олимпиады 2016 года.

По словам чемпиона мира, в стране находится опасно.

Заявление последовало после убийства в Рио-де-Жанейро, где пройдут Игры, 17-летней девушки, при попытке ограбления, информирует СЭ.

— Призываю всех, кто планирует посетить Бразилию и собирается приехать Подробнее »

Хан планирует вернуться на ринг в декабре в Великобритании

Британский боксер Амир Хан, который 7 мая на Т-Мобайл арене в Лас-Вегасе на вечере профессионального бокса, нокаут чемпиона мира в среднем весе по версии WBC мексиканец souly, чтобы Альвареспланирует вернуться на ринг в декабре в Великобритании.

«Мне были даны возможности для больших боев, хоть в США, хоть в Великобритании. Но я хотел бы провести бой в Великобритании в декабре Подробнее »

Карри – второй игрок за последние 30 лет, 40, собирающая мед, не выйдя начала

Набрав 40 очков в четвертой игре полуфинальной серии Западной конференции с «Портлендом», разыгрывающий «Голден Государство» Стивен Карри стал только вторым игроком в истории лиги за последние 30 лет не вышедшем начала в составе, кому покорилась эта запись. Другой Ник ван Эксель, а также настрелявший 40 третий матч серии против «Сакраменто», «Даллас» в 2003-м.

Источник: Подробнее »

Альварес о Головкине: я считаю, что все те, кто его

Мексиканский чемпион мира по версии WBC в среднем весе Сауль Альварес (47-1-1, 33 ко) уверен, что с него уже достаточно опыта, чтобы бороться с казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 KO). Он, кстати, не думаю, что очень несокрушимым соперником.

«Критика всегда критикует, так что меня это не беспокоит, — говорит Альварес в интервью Boxingscene. – Все, о чем я беспокоюсь, это продолжение серии Подробнее »

Ацуто Утида

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография
Ацуто Утида (27. Марта 1988 года, Каннами, Сидзуока) — японский футболист, правый защитник немецкого «Шальке-04» и сборной Японии. Победитель Кубка Азии 2011.

Свою профессиональную карьеру утида начал в клубе «Касима Антлерс», в котором дебютировал в возрасте 17 5. Марта 2006 г., 21 марта того же года забил свой первый гол на профессиональном уровне. Подробнее »

«Зенит» интересуется Луческу, приоритетных для номинации пока Пеллегрини

Данных для немедленного назначения главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в одном положении, «Зенит» не соответствует действительности, сообщает «Спорт-Экспресс».

Сообщается, что основной кандидат на пост рулевого сине-бело-голубых после ухода Андре Виллаш-Боаша по-прежнему Мануэль Пеллегрини, который по окончании сезона покинет «Манчестер Сити». Другой кандидат назвал Подробнее »

Кашель: причины возникновения, виды, диагностика и лечение

A


Что общего между бронхиальной астмой, бронхитом, туберкулёзом, коклюшем и банальной простудой? Очевидно, что все эти заболевания объединяет один симптом — кашель. Влажный и сухой, периодически проявляющийся и постоянный, утомительный и изматывающий, лишающий покоя и сна, вызывающий рвоту и головокружение. Всё это кашель, который является одной из основных защитных реакций организма. Почему возникает кашель? От чего он защищает? Нужно ли с ним бороться и как это делать?

Быстрый поиск по этой странице Подробнее »

Чемпионат Европы: На олимпийской высоте


Август 2012 года. Лондон. Трамплин олимпийского «Акватик-центра» хорошо знаком лидеру сборной Украины Илье КВАШЕ. Фото: НОК Украины

В понедельник командный турнир откроет программу соревнований прыгунов в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта, который на протяжении ближайших двух недель будет принимать «Акватик-центр» Лондона, тот самый, где проходила Подробнее »