Архив для 18 мая, 2016

Бен Саар

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография

Бен Саар (10. Августа 1989, Холон, Израиль) — Израильский футболист голландского клуба «Виллем II» из Тилбурга.

В свои 16 лет он играл уже второй год за Лондонский «Челси». Под наблюдением скаутов «Челси» в первый раз он пришел после матча молодежной сборной Израиля до 16 лет в матче против Ирландии в 2004.

До прихода в Челси польское гражданство, Подробнее »

О чем может рассказать кашель?

A


Кашель представляет собой рефлекторную реакцию организма, направленную на очищение дыхательных путей. Время от времени кашляет каждый человек, однако когда кашель становится постоянным спутником, вероятнее всего, он указывает на развитие какого-либо заболевания. Согласно статистике, кашель является одной из самых частых причин, вынуждающих людей обратиться к лечащему врачу.

Быстрый поиск по этой странице Подробнее »

Артур Палатный рассказал о гарантиях повышения спортивного мастерства молодежи

Комитет по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма принял решение предложить Верховной Раде Украины принять за основу законопроект об обеспечении гарантий повышения спортивного мастерства молодежи, который даст возможность освобождать от учебного процесса молодых, талантливых спортсменов на период их подготовки и участия во всеукраинских и международных Подробнее »

8 секретов, которые помогут вам легче пережить месячные

Сегодня мы расскажем о простых способах облегчить боль, расслабиться и просто жить без напряжения в эти иногда не самые приятные дни.

ЕШЬТЕ ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД

Нет, мы сейчас не о том, то шоколад это очень-очень вкусно и что Подробнее »

Суперлига: Очередное золото «Химика»


Фото: vc.khimik.com.ua

Перед заключительным финальным туром, которые произошли в Северодонецке, положение команд было таково: «Химик» — 22 очка, «Орбита» — 18, «Северодончанка» — 16 и «Галычанка» — 4.

Последняя из них уже ни при каких обстоятельствах не могла претендовать на медали, поэтому распределение всего наградного фонда сезона-2015/16 стало долей ведущего трио клубов.

Стартовый игровой Подробнее »