Архив для 21 мая, 2016

Спортивная гимнастика: Забрали почти все золото Варны


Друзья-соперники Олег ВЕРНЯЕВ и Игорь РАДИВИЛОВ. Фото: НОК Украины

Пять из шести золотых медалей завоевали украинские гимнасты в мужской части соревнований на Кубке вызова, который проходил в минувшие выходные в Варне.

Олег Верняев был лучшим в вольных упражнениях, на коне и брусьях, а также вторым на кольцах, где первенствовал его товарищ по команде, выиграл опорный прыжок, Подробнее »

Официально: Геннадий Головкин-чемпион мира WBC

Вскоре после того, как стало известно о добровольной отказ от Мексики Сауля Альвареса (47-1-1, 33 ко) титул чемпиона мира WBC в среднем весе (72,6 кг), оргкомитет Лиги выступили с официальным заявлением, объявив о вакантной автоматически переходит в ранг казахстанцу Геннадия Головкину (35-0, 32 KO), ему принадлежит «временный» титул.

«WBC получил официальное подтверждение Golden Boy Promotions Подробнее »

Берам Кайал

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография

Берам Кайал (2. В мае 1988 года, Джадия Макр, Израиль) — Израильский футболист арабского происхождения. Игрок шотландского клуба «Селтик» и сборную Израиля. Выступает на позиции центрального полузащитника.

Кайал является воспитанником израильского клуба «Маккаби» из города Хайфа. Изначально Берам играл на позиции нападающего, забил много Подробнее »

Одышка: виды, причины, лечение

В России хотят садить спортсменов на 5 лет за употребление допинга


Фото: mir-la.com

Председатель комитета Совета Федерации по регламенту Вадим Тюльпанов предложил добавить в уголовный кодекс России статью "Нарушение установленных законодательством о физической культуре и спорте требований о предотвращении допинга в спорте и борьбе с ним", сообщает ТАСС.

 

Согласно законопроекту, который уже был направлен на отзыв в правительство РФ и Подробнее »