Архив для 26 мая, 2016

Тхэквондо: Золотой удар Ромолдановой


Воскресенье. Монтре. Ирина РОМОЛДАНОВА. Фото: taekwondoeuro2016.com

Второй чемпионат Европы подряд не сходит с пьедестала почета 21-летняя киевлянка Ирина Ромолданова.

Причем, если два года назад в Баку наша тхэквондистка, которая выступает в весовой категории до 46 кг, стояла на второй ступеньке, то в минувший уикенд в Монтре в честь ее звучал гимн Украины.

На татами в Монтре подопечная Подробнее »

Хурцидзе, что готовы выйти на Головкина осень — тренер

Тренер живет в Киеве и Бруклин средневеса Автандила «Торнадо» Хурцидзе (32-2-2, 21 ко) считает, что лидер Лиги Геннадия Головкину (35-0, 32 KO) необязательно тратить враг осенний матч. «Головкину нужен партнер по осени, а мы на вызов», — сказал Андре Розье.

Как пишет слово коуча с грузинской темповика BoxingScene, «99% для заявителей GGG выйти, чем потерять кольцо».

«Вот почему важно, чтобы Подробнее »

Бибарс Натхо

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография

Бибарс Натхо (18. Февраля 1988, Кфар-Кама) — Израильский футболист черкесского происхождения, оборонительный и атакующий полузащитник сборной Израиля и Московского ЦСКА.

Родился в Черкесской деревне Кфар Кама в нижней Галилее и в футбол начал играть в юношеской команды «Хапоэля» из Тель-Авива. Перешел во взрослую команду по рекомендации Подробнее »

Современное пятиборье: Последний шанс Терещук. Чемпионат мира


Самая титулованная украинская спортсменка в истории современного пятиборья Виктория ТЕРЕЩУК. Фото: Из архива «СЭ»

В понедельник у пятиборцев стартует чемпионат мира, по окончании которого фактически можно будет ставить точку в отборе на Игры в Рио.

 

Украина вынуждена была отказаться от участия в женской эстафете, открывающей мировое первенство в Москве. Слишком дорого может Подробнее »

10 причин постоянной усталости, прячущиеся у вас дома

«— Скажи, а ты хоть иногда высыпаешься? – Куда? — Понятно…». Если вы не можете проснуться, и целый день ходите вареная, оглянитесь вокруг себя. Возможно, причины вашей сонливости находятся от вас на расстоянии вытянутой руки.

Беспорядок в доме

Помимо чувства неловкости перед Подробнее »