Архив для 27 мая, 2016

Кубок мира: Наш улов — три золота, два серебра и бронза


Дмитрий Янчук и Тарас Мищук. Фото: noc-ukr.org

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

После окончания европейской олимпийской отборочной регаты здесь же, в немецком Дуйсбурге, прошел первый этап Кубка мира. И здесь, в месте слияния рек Рейн и Рур, украинские гребцы выловили шесть наград, три из которых — высшей пробы.

В каноэ-двойке на дистанции 1000 м чемпионы Европы-2015 Дмитрий Янчук Подробнее »

WBC, WBA и IBF, проведет турнир претендентов для Головкина?

Президент Всемирного боксерского Совета (WBC) Маурисио Сулейман предлагает провести турнир претендентов, чтобы определить средний вес новой законных контендера, чтобы чемпион мира по версии WBC, WBA и IBF казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 KO). Так что воплотить идею в жизнь и дать ему больше стучать, официальный приглашает к сотрудничеству, Международной боксерской Федерации (IBF) и Подробнее »

Бобби Чарльтон

Закрыть

Снимите рекламный баннер

БиографияСэр Роберт Чарльтон, CBE (англ. Sir Robert Charlton; родился 11. Октября 1937 года в Ашингтоне, Англия), более известный как Бобби Чарльтон (англ. Bobby Charlton) — выдающийся английский футболист, Чемпион мира в составе сборной Англии и обладатель «золотого мяча» 1966 года. Большую часть своей карьеры в «Манчестер Юнайтед» провел«», в котором был капитан. Подробнее »

Суперлига: Столица вслед за дуэтом Запорожья


Суббота. Запорожье. Дворец спорта «ЗАС». ЗНТУ-ЗАС — ЗТР — 20:33 Подробнее »

Почему вы не можете сбросить лишний вес? 8 неочевидных причин

Вы пытаетесь сбросить лишние килограммы, сидите на диете, занимаетесь спортом, а они никуда не уходят? Похоже, что причиной этого может быть невыявленное заболевание.

ЛЕКАРСТВА

Некоторые препараты могут быть причиной увеличения веса. В идеале врач, который прописывает Подробнее »