Архив для 29 мая, 2016

Суперлига: «Локомотив» примчал на чемпионскую станцию


Фото: loko.pz.gov.ua

Харьковские «железнодорожники» в 16-й раз стали чемпионами страны и в 8-й подряд положили золотые медали в Кубок Украины.

Финал

ЛОКОМОТИВ — ДНЕПР — 3-0

Матч №3

ДНЕПР — ЛОКОМОТИВ — 2:3 (27:25, 25:18, 23:25, 21:25, 12:15)

«Днепр»: Евстратов, Богачей, Шкут, Бондарь, В. Сухинин, Терещук; Остроумов (либеро), Кутов (либеро), Колпаков, Коновалов, Черный, Старчиков, Иванов.

«Локомотив» Подробнее »

Головкин медленный, и уязвимым, его сила мне нипочем — Юбэнк

Британский средневес Крис Юбэнк-младший (22-1, 17 ко), в прошлом году выиграл титул «временного» чемпиона мира WBA, а затем разменявший его на титул в Великобритании, обещает Показать все слабости Геннадия Головкина (35-0, 32 ко), если он выбирает его конкурентов.

Обратите внимание, что Головкин обладатель титулов WBA Super, WBC, IBF и изъявлял желание пойти в Альбион, но ради боя с текущим Подробнее »

Бранислав Иванович

Закрыть

Снимите рекламный баннер

БиографияБранислав Иванович (Серб. Бранислав Ивановић; 22. Февраля 1984, Сремска Митровица) — сербский футболист, защитник клуба «Челси» и сборной Сербии.

Иванович начал свою карьеру в своем родном городе в футбольном клубе «Срем», за который выступал до «ОФК» в 2003 году. После трех лет игры в Сербской Суперлиге, в феврале 2006 года он заключил контракт Подробнее »

Суперлига: «Локомотив» примчал на чемпионскую станцию


Фото: loko.pz.gov.ua

Харьковские «железнодорожники» в 16-й раз стали чемпионами страны и в 8-й кряду положили  золотые медали в Кубок Украины.

 

Финал

 

ЛОКОМОТИВ — ДНЕПР — 3-0

 

Матч №3

 

ДНЕПР — ЛОКОМОТИВ — 2:3 (27:25, 25:18, 23:25, 21:25, 12:15)

 

«Днепр»: Евстратов, Богатырев, Шкут, Бондарь, Д. Сухинин, Терещук; Остроумов (либеро), Кутов (либеро), Колпаков, Коновалов, Черный, Старчиков, Иванов. Подробнее »

Почему я застряла в этом весе? 6 ошибок, замедляющих метаболизм

Вы можете незаметно для себя саботировать собственное похудение, даже соблюдая диету и занимаясь фитнесом.

ОШИБКА ПЕРВАЯ: КОФЕ БЕЗ КОФЕИНА

Кофе стимулирует центральную нервную систему. И если вы любите кофе, но по диетическим соображениям перешли на безкофеиновый — верните Подробнее »