Архив для 30 мая, 2016

Особенности кофемашин

Многие люди являются истинными гурманами кофе. Они просто не представляют свой день без нескольких чашечек ароматного напитка. Владельцы гостиниц, салонов красоты и других общественных заведений понимают желания своих клиентов. Поэтому для них аренда кофемашины является вложением в развитие бизнеса.

Подробнее »

Бриан Кристанте

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография

Бриан Кристанте (итал. Bryan Cristante; 3. В марте 1995 года, Сан-Вито-Аль-Тальяменто) — итальянский футболист, полузащитник «Бенфики».

Бриан Кристанте Воспитанник «Милана». Сначала выступал в Примавере был переведен в первую команду. Для «Милана» Бриан дебютировал на 6. Декабря 2011 года в матче 6-го Раунда Лиги чемпионов против «Виктории» из Пльзень, Подробнее »

Стрельба пулевая: Омельчук продолжает побеждать


Олег Омельчук. Фото: issf-sports.org

Полный комплект медалей собрали украинские спортсмены за день до окончания этапа Кубка мира в Мюнхене.

 

К серебру Елены Костевич в МП-5 и бронзе Сергея Кулиша в ВП-6 вчера добавил золото Олег Омельчук, ставший лучшим в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров (ПП-3).

 

Показав в квалификации первый результат (588 очков), 32-летний стрелок из Подробнее »

Как сохранить мозги на пенсии. Что происходит с нашей памятью и вниманием с возрастом?

Что вы чаще слышите от пожилых людей: «Я слишком стара, чтобы понять это»? Или «куда я положила свои очки?» А ведь это вещи одного порядка, и с такой проблемой столкнется каждый из нас.

Это называется когнитивное старение. Способности узнавать новое, запоминать известное и принимать Подробнее »