Архив для 1 июня, 2016

Кубок Украины: «Мотор» собрал все призы


Среда. Запорожье. Дворец спорта «ЗАС». ЗТР — «Мотор» — 27:35. А атаке Сергей ШЕЛЬМЕНКО. Фото: Анатолий ВЛАСОВ

«Финал четырех»

История мужского Кубка Украины небольшая. В отличие от чемпионата страны, который закончился в сезоне проводился в 25 раз, Кубок разыгрывается регулярно только в последние годы. Запорожский ЗТР владел этим почетным трофеем три раза, «Мотор» — дважды и ему Подробнее »

Белью жесткий Макабу нокаутом

Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль, Англия, Великобритания. В этом зрелищном поединке, чтобы пустой титул чемпиона мира версии WBC в полусреднем весе (до 90,7 кг) между британской Тони Беллью (27-2-1, 17 KO) и конголезцем Илунгой Макабу (19-2, 18 KO) записал довольно удивительный результат: в Африке был ли скобы трудно выбить мастера на ринг уже 3. Тип.

Начало встречи с Тони вошел в роль, не самый Подробнее »

ЧЕ-2017 (U-18): Репетиции на жестком персидском ковре


Атакует разыгрывающий «ЗТР-Буревестника» и юниорской сборной Украины Владислав ЗАЛЕВСКИЙ. Фото: Анатолий ВЛАСОВ

Отборочный турнир

 

В русле подготовки к предварительному раунду чемпионата Европы (вторая декада августа в Варне) юниорская сборная Украины имеет довольно насыщенный график репетиций. С 27 мая в польском городе Дзержонюв подопечные Вячеслава Дидушенко примут Подробнее »

Как не провести лето в постели? Что делать, чтобы не заболеть в жару

Болеть никогда не хочется, но летом это состояние кажется особенно противоестественным. Тем не менее, у медиков существует Подробнее »