Архив для 2 июня, 2016

Если бы можно было ошибаться впрок


Четверг. Киев. ЦСК ВСУ. Украина — Корея — 19:25. Ю СО ЧЖОН нацелилась на ворота Ирины. ЯБЛОНСКИЙ. Фото Павла КУБАНОВА, «СЭ»

В минувший уикенд в Киеве в рамках подготовки к заключительной фазе отбора на Евро-2016 украинские гандболистки сыграли два товарищеских матча против сборной Кореи, которая в свою очередь проводит европейское турне на пути в Рио-2016.

Отметим, что начиная со второго Подробнее »

Самые неожиданные нокауты в профибоксе — видео vRINGe.com

vRINGe Вашему вниманию видеоподборку ярких кос звезд прошлого и настоящего времени, в течение боя не предвещало краткосрочные стыке плитки и входит в ринге, часто – не ясно.

Подписаться на аккаунт vRINGe.com Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — все знать о боксе и Подробнее »

Кубок Украины: «Мотор» собрал все призы


Среда. Запорожье. Дворец спорта «ЗАС». ЗТР — «Мотор» — 27:35. А атаке Сергей ШЕЛЬМЕНКО. Фото: Анатолий ВЛАСОВ

«Финал четырех»

 

История мужского Кубка Украины невелика. В отличие от чемпионата страны, который в завершившимся сезоне проводился в 25 раз, Кубок разыгрывается регулярно только в последние годы. Запорожский ЗТР владел этим почетным трофеем три раза, «Мотор» — дважды Подробнее »

Правда и мифы о ринопластике: отвечает пластический хирург

Ринопластика, или операция по коррекции формы носа, — одна из самых популярных пластических процедур в России. Возможно, поэтому существует столько мифов и легенд, которые множатся и распространяются… Мы решили узнать из первых уст, что к чему, и выяснить всю правду о ринопластике. Подробнее »