Архив для 2 августа, 2016

«Терек» подтвердил трансфер защитника сборной Венесуэлы

В «Тереке» объявили о переходе защитника сборной Венесуэлы Уилкера Анхеля в грозненский клуб. Последним клубом в карьере 23-летнего футболиста был венесуэльский «Депортиво Тачира».

«Переговоры с футболистом и его представителями были долгими. У Анхеля были конкретные предложения от двух команд из итальянской серии А и испанской примеры. В ходе переговоров нам Подробнее »

Генеральный директор «Спартака» Родионов оценил перспективы Давыдова, Яковлева, Граната и Паршивлюка

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов после победы «Спартака-2» с «Соколом» (3:2) в ФНЛ оценил перспективы нападающих Дениса Давыдова и Павла Яковлева, а также защитников Владимира Граната и Сергея Паршивлюка. Также Родионов признался, что не знает, устраивает ли Яковлева, Паршивлюка и Граната тот факт, что они получают игровую практику в ФНЛ.

«Да, Подробнее »

Агент Широкова Минасов считает, что Слуцкий испугался его клиента

Агент завершившего карьеру полузащитника Романа Широкова Арсен Минасов, заявил, что в «Спартаке» и ЦСКА испугались личности футболиста.

«Твердо убежден, что в «Спартаке» его испугались. И в ЦСКА его испугались, мое мнение — тренер его испугался. Федун оскорбил Рому, он назвал его сумасшедшим, употребив термин «весеннее обострение». В словах Федуна гораздо Подробнее »

Борьба: у нас три чемпиона Стокгольма


Фото: wrestlingua.com

Если в первые два дня юношеского чемпионата Европы в столице Швеции, когда на ковер выходили борцы вольного стиля, украинские спортсмены не смогли завоевать пьедестал и лучшим результатом среди них было пятое место херсонца Эрика Арушуняна в категории до 63 кг, то потом их коллеги-девушки и «классики», как говорится, наверстали упущенное.

И первой это сделала Подробнее »

Борьба: у нас три чемпиона Стокгольма


Фото: wrestlingua.com

Если в первые два дня юношеского чемпионата Европы в столице Швеции, когда на ковер выходили борцы вольного стиля, украинские спортсмены не смогли покорить пьедестал и лучшим результатом среди них было пятое место херсонца Эрика Арушуняна в категории до 63 кг, то потом их коллеги-девчата и «классики», как говорится, наверстали упущенное.

 

И первой это сделала Подробнее »