Архив для 6 августа, 2016

Рио-2016: Мильчев — знаменосец Украины


Николай МИЛЬЧЕВ. Фото: issf-sports.org

Честь нести флаг Украины на Церемонии открытия Олимпиады-2016, которая пройдет в ночь с пятницы на субботу (по киевскому времени) в Рио-де-Жанейро, доверена олимпийскому чемпиону Сиднея-2000 стрелку Николаю Мильчеву.

 

Такое решение приняли сами олимпийцы во время общекомандных сборов в Олимпийской деревне Рио.

 

Напомним имена знаменосцев Украины на Подробнее »

6 необычных признаков проблем с сердцем и сосудами

Никогда бы не пришло в голову, что такое возможно, если бы не подтверждение врачей-кардиологов.

ВНЕЗАПНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ

Если вдруг, на ровном месте, у вас начало двоиться в глазах, четкость зрения помутнела или вы перестали видеть одним или обоими глазами — немедленно Подробнее »

Брук может побить Головкина решением судей считает, что Спенс

Восходящая звезда полусреднего веса американец Эррол Спенс разделяю предстоящей дуэли Келла Брука (36-0, 25 CO) и Геннадия Головкина (35-0, 32 KO), который состоится 10 сентябрь, Лондон (Англия). Как и подавляющее большинство, Эррол заранее ставит победу Геннадия. Но Келла не оставляет совершенно без шансов.

«Я думаю, мы все были удивлены, что Брук согласился на этот бой, – приводит слова Подробнее »

Аршавин включен в символическую сборную первого круга чемпионата Казахстана

Казахстанское издание FFA включило форварда «Кайрата» Андрея Аршавина в символическую сборную первого круга Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

За 18 матчей 35-летний россиянин забил шесть голов, а «Кайрат» после 22 туров занимает в турнирной таблице чемпионата вторую строчку следом за «Астаной».

Другие новости, материалы и статистику можно Подробнее »

Российское посольство в Канаде поддержало Исинбаеву

Российское посольство в Канаде на своей странице в «твиттере» выразило поддержку двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом Елене Исинбаевой, которая наряду с другими легкоатлетами была отстранена от участия в Олимпийских играх — 2016.

Ранее российская спортсменка рассказала, что допуск на Олимпиаду она не получила лишь по той причине, что живёт и Подробнее »

Полузащитник Милнер завершил карьеру в сборной Англии

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер завершил карьеру в сборной Англии, сообщается на официальном сайте футбольной ассоциации Англии. Решение уйти из национальной команды 30-летний футболист принял после недавнего разговора с новым главным тренером англичан Сэмом Эллардайсом.

«Джеймс может гордиться своей семилетней карьерой в качестве игрока сборной Подробнее »