Архив для 9 августа, 2016

10 продуктов, которыми проще всего отравиться в жару

В жаркие дни еда портится гораздо быстрее, а с этими продуктами стоит быть особенно осторожными!

  • Суши и сашими – блюда японской кухни, приготовленные из сырой рыбы и морепродуктов, портятся моментально. Особенно осторожно относитесь к службам доставки.
  • Молочные продукты, Подробнее »

  • Перелом Pascal Шабранским и Гонсалес Джуниора нет

    Doubletree Miamimart Hotel, Майами, Флорида, США. Кубинский полутяжеловес (79,4 кг) Юниэски Гонсалес (17-2, 13 ко), карьера-стрит в прошлом году пошел в прах после двух поражений подряд канадцу Жану Паскалю (видео) Украина и Вячеславу Шабранскому (видео), крытый черной лентой на победу
    Джексона Джуниора (21-7, 9 KO).

    Бразильский упал на 1. типа в три раза, а затем рефери остановил избиение. ТКО 1. Подробнее »

    «Манчестер Юнайтед» официально объявил о переходе Погба

    «Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, сообщает официальный сайт английского клуб. Соглашение с французом рассчитано на 5 лет с возможностью продления контракта еще на один год.

    Ранее СМИ сообщали о том, что переход француза обойдется «красным дьяволам» в € 120 млн.

    В минувшем сезоне Погба провел за Подробнее »

    Анохин: во главе РФС должен стоять серьезный функционер, а не футбольный тренер

    Президент Московской федерации футбола, член исполкома РФС Сергей Анохин поделился мнением о кандидатуре Валерия Газзаева, который будет баллотироваться на пост президента РФС.

    «В масштабах России Валерий Георгиевич — великий тренер. Мы все благодарны ему за победу ЦСКА в Кубке УЕФА. Но тренировать и быть хорошим спортивным менеджером — разные вещи. Два проекта Подробнее »

    Егорян: победить в финале при счете 14:14 — это удача

    Россиянка Яна Егорян, завоевавшая золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в фехтовании на саблях, прокомментировала свой триумф.

    «При счете 14:14 это удача. У кого больше удачи оказалось бы в тот момент, тот бы и выиграл. И Соня опытная спортсменка, и я тоже далеко от нее не ушла, хотя всегда стремилась к ней, она была моим кумиром. Все произошло также быстро, как щелчок Подробнее »