Архив для 23 августа, 2016

Рио-2016: Бронзовая самба Ризатдиновой


Суббота. Рио-де-Жанейро. Анна РИЗАТДИНОВА выполняет упражнение с лентой. Фото: Reuters

Украинская прима весьма уверенно оставила за спиной основных конкуренток и заслуженно поднялась на олимпийский пьедестал.

 

Олимпийский турнир по художественной гимнастике никаких неожиданностей не преподнес, за тем лишь исключением, что из первых двух мест, априори «забронированных» за Подробнее »

Ферстаппен: если вас критикуют, то вы делаете что-то правильное

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что не обращает внимания на критику коллег за его агрессивный стиль пилотирования.

«Я всегда рассматриваю это как положительный момент. Если о вас говорят, то вы делаете что-то правильное. Конечно, всегда есть люди, которые критикуют. Некоторые люди за вас, некоторые — против. Но я просто стараюсь наилучшим образом выполнять свою Подробнее »

Защитник ЦСКА Щенников получил сотрясение мозга

Защитник Георгий Щенников и полузащитник Зоран Тошич, получившие повреждения в матче ЦСКА с «Зенитом» (1:1), прошли медобследование, сообщает пресс-служба «армейцев».

У Щенникова выявлены сотрясение головного мозга и повреждение мягких тканей голени. У Тошича диагностировано повреждение мягких тканей правого бедра. Сроки восстановления обоих футболистов будут Подробнее »

Защитник «Спартака-2» Сергей Паршивлюк готовится работать с первой командой

Защитник «Спартака-2» Сергей Паршивлюк готовится работать с первой командой красно-белых, заявил главный тренер клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Евгений Бушманов.

«У него было небольшое повреждение, поэтому мы не заявили Паршивлюка на матч с «Енисеем». Денис Кутин, который его заменил, в Красноярске сыграл уверенно: надежно действовал в защите, забил гол. Подробнее »

Менар выбить Мамаджонова, Эюбов победил спорным Мэйфилда

Рочестер, США. Перспективный американский легкий вес (61,2 кг) Мейсон Менар (32-1, 24 ко), уверенный в себе, это серьезный тест в лице узбека Баходира Мамаджонова (19-3, 11 KO) пусть те, кто хочет завершить матч.

Менар жил трудности, пока в седьмом раунде Баходир дважды он видел, нокдаунах. С этого момента Мейсон все хорошо, и, наконец, девятой трехминутке Мамаджонов был в обмороке. В Подробнее »

Исинбаева не стала отрицать, что может принять участие в Олимпийских играх-2020

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом и новый член МОК Елена Исинбаева не стала отрицать тот факт, что она может принять участия в Олимпийских играх в Токио, которые пройдут в 2020 году.

«Я хотела закончить после завоевания еще одной медали. Количество пройденных Олимпиад для меня не самоцель. Просто чувствовала, что в Рио действительно могу побороться за Подробнее »

Кириленко стал единственным кандидатом на должность президента РФБ

Действующий президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко стал единственным кандидатом на эту должность. Выборы нового президента организации на четырехлетний срок состоятся 24 августа на отчетно-выборной конференции РФБ.

Помимо президента, будут выбраны исполнительный комитет и контрольно-ревизионная комиссия, сообщает официальный сайт федерации. Подробнее »

Южный сыграет с Кузнецовым во втором круге теннисного турнира в Уинстон-Сейлеме

Российский теннисист Михаил Южный пробился во второй круг на турнире в Уинстон-Сейлеме. В первом раунде он в трех сетах обыграл австралийца Джеймса Дакворта — 7:6 (10:8), 1:6, 6:3.

Уинстон-Салем. Одиночный разряд.
Первый круг.

Южный (Россия) — Дакуорт (Австралия, Q) — 7:6 (10:8), 1:6, 6:3.

За выход в третий круг Южный поборется со своим соотечественником Андреем Кузнецовым.

Другие новости, Подробнее »