Новости тенниса в России сегодня, 6 марта: мужская сборная команда Китая по настольному теннису выиграла чемпионат мира в Малайзии

Мужчины, настольный теннис сборная Китая выиграла чемпионат мира в Малайзии

Сегодня, 6 марта, в Куала-Лумпуре (Малайзия) завершился чемпионат мира команды по настольному теннису. Команда Китая мужские отличились, взяв верх в финале над японцами — 3:0. Бронза — у южнокорейцев и британцев. Россияне разделены на 15-16 мест.

Настольный теннис. Чемпионат команда мира. Куала-Лумпур (Малайзия), 6 Марта

Люди. 1/8 финала. Япония — Хорватия — 3:0 Португалия — КНДР — 3:0, Гонконг — Австрия — 3:1 Англия — Польша — 3:2. 1/4 финала. Китай — Япония — 3:0, Южная Корея — Португалия — 3:1 Япония — Гонконг — 3:1 Англия — Франция — 3:2. 1/2 финала. Китай — Южная Корея — 3:0, Швеция — Англия 3:1. Финал. Китай — Япония — 3:0. Последняя классификация. 1. Китай. 2. Япония. 3. Южная Корея и Англия… 15-16. Россия.

Новости тенниса в России сегодня, 6 марта: женская сборная команда Китая по настольному теннису выиграла чемпионат мира в Малайзии

Сегодня, 6 марта, в Куала-Лумпуре (Малайзия) отвечает командного чемпионата мира по настольному теннису. Женская сборная Китая завоевала золотую медаль, победив в финале японцев — 3:0. Свои матчи выиграли Лю Shiwen, ли Saosa и Дин будущем. Бронзовые медали завоевали сборные Тайваня и КНДР. Россияне разделяют 17-20-е места.

Женщины. 1/8 финала. Голландия — Австрия — 3:2, Тайвань — Украина — 3:2, КНДР — Румыния — 3:0, Германия — Южная Корея — 3:0. 1/4 финала. Китай — Нидерланды — 3:0 Тайвань — Гонконг — 3:2, В Корея — Сингапур — 3:2, Швеция — Германия — 3:0. 1/2 финала. Китай — Тайвань — 3:0, Япония — Северная Корея — 3:1. Финал. Китай — Япония — 3:0. Последняя классификация. 1. Китай. 2. Япония. 3. Тайвань и Северная Корея… 17-20. Россия.