Архив для 17 июня, 2016

Плавание: золотой стиль Говорова


Андрей Говоров. Фото: Reuters

Победой Андрея Говорова на 50 метров вольным стилем ознаменовался для Украины первый день соревнований на втором этапе «Маре Нострум» во Франции.

Говоров единственный среди полусотни участников, кому удалось на предварительной стадии выплыть из 22 секунд. С результатом 21,82 украинец возглавил стартовый протокол финала «А». В вечерней сессии наш Подробнее »

Салидо: я понял, Ломаченко, в общей сложности матч-реванш будет то же самое

Всего две недели, чтобы поделиться некоторыми из лидеров в номинации «год борьбы» (с Орландо Салидо vs. Francisco Vargas) и «нокаут года» (Василий Ломаченко vs. Roman Martinez). Мексиканский мастер Салидо (43-13-4, 30 ко), … … поражение Украины на профессиональном ринге бойцу, не против повторить успех меньше, чем матч-реванш, и думает, что, Василий (6-1, 4 ко) вряд ли что-то будет все в порядке, как боксер. Подробнее »

Плавание: золотой стиль Говорова


Андрей Говоров. Фото: Reuters

Победой Андрея Говорова на 50 метров вольным стилем ознаменовался для Украины первый день соревнований на втором этапе «Маре Нострум» во Франции. 

 

Говоров единственный среди полсотни участников, кому удалось на предварительной стадии выплыть из 22 секунд. С результатом 21,82 украинец возглавил стартовый протокол финала «А». В вечерней сессии наш Подробнее »

Кофе защищает организм от алкоголя

Кофеманы могут ликовать: учёные обнаружили, что кофе оказывает удивительно благотворное влияние на здоровье.

Например, кофе может защитить печень от цирроза — необратимого рубцевания, которое может быть вызвано чрезмерным употреблением алкоголя.

Исследователи пока не знают, Подробнее »

Рецепт от хронического бронхита и удушья

A


Что такое бронхит? Это воспаление верхних дыхательных путей в результате простуды или переохлаждения. Современная медицина предлагает лечить бронхиты по-современному — то есть с использованием различных антибиотиков, сиропов, таблеток. Нередко данные препараты вызывают аллергическую реакцию организма, а также могут сопровождаться запорами или расстройством.

Быстрый поиск по этой странице Подробнее »