«Спартак-2» оказался сильнее «Кубани», «Шинник» проиграл «Волгарю» в третьем туре ФНЛ

«Спартак-2» нанес поражение «Кубани» в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) — 1:0. Встреча проходила в Москве на территории Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова. Единственный гол на 13-й минуте встречи забил нападающий Артем Федчук. В параллельной встрече первенства «Волгарь» обыграл «Шинника» со счетом 2:0. По разу отличились Александр Радченко и Сергей Зуйков.

«Спартак-2» к текущему моменту занимает четвертое место в таблице, набрав семь очков. «Кубань» с двумя баллами расположилась на 12-й позиции. «Волгарь» после девяти матчей третьего тура ФНЛ занимает седьмую позицию. «Шинник» за три первых матча не смог набрать ни одного очка и расположился на 18-й строчке.

ФНЛ. Первый дивизион. 3-й тур
«Спартак-2» (Москва) – «Кубань» (Краснодар) – 1:0

Голы: Федчук, 13 (1:0).
Предупреждения: Хомуха, 20; Паршивлюк, 48; Гулиев, 50; Филиппов, 71 – нет.

«Волгарь» (Астрахань) – «Шинник» (Ярославль) – 2:0

Голы: Радченко, 22 (1:0); Зуйков, 81 (2:0, пен).
Предупреждения: Букия, 27; Яковлев, 31 – нет.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».