Новости тенниса в России сегодня, 28 марта: Мария долгих и Полина Михайлова вышла в четвертьфинал в парном разряде на этом этапе мирового тура в Катар

Новости тенниса в России сегодня, 28 марта: Мария долгих и Полина Михайлова вышла в четвертьфинал в парном разряде на этом этапе мирового тура в Катар

Вчера, 27 марта, в Дохе (Катар) завершился этап мирового тура по настольному теннису. Россиянки Мария долгих и Полина Михайлова вышла в четвертьфинал в парном разряде. В 1/8 финала уступили Александр Шибаев, пара Сади Исмаилов / Ливенцов Алексей, Яна Носкова и Юлия Прохорова. Китаец Лю семи первенствовал в одиночном разряде и в дуэте с Дин будущем. У людей, победу одержали китайцы Сингапура мА и вентилятор Jendon / Чжан использующих процесс подачи.

Настольный теннис. Этап мирового тура. Доха (Катар), 27 Марта

Люди. Одиночный разряд. 1. МА ЛОН. 2. Jendon Вентилятор. 3. Сюй Син (Китай) и Дмитрий Овчаров (Германия)… 9-16. Александр Шибаев (Россия). В парном разряде. 1. Jendon Вентилятор / Использующих Процесс Подачи Чжан (Китай). 2. Коки Нива / Махар Из Yosimura. 3. Масатака Morizono / Юя Осима (две пары — Япония) и уникальный июня / Санса (Южная Корея)… 9-16. Сади Исмаилов / Алексей Ливенцов (Россия).

Женщины. Одиночный разряд. 1. Лю Седьмой. 2. Дин Будущем. 3. Чжу Юлин (Китай) и Яна ти (Гонконг). В парном разряде. 1. Дин Нин / Лю Семь (Китай). 2. Он Фукухара / сказал Мима Ито (Япония) 3. Катажина Гжибовска / Наталья Partyka (Польша) и фен Тяньвэй / Чау Yhang (Сингапур). 5-8. Мария Долгих / Полина Михайлова. 9-16. Яна Носкова / Юлия Прохорова (две пары — Россия).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.