Архив для 11 мая, 2016

9 интимных вопросов о месячных

Некоторые вопросы неловко обсуждать даже со своим врачом. А подруги должными знаниями не всегда обладают. У кого спрашивать?

Мы собрали самые деликатные вопросы, касающиеся месячных, и попросили профессиональных врачей, специалистов в своих областях, ответить на них. 

ПОЧЕМУ МЕНЯ Подробнее »

Суперлига: В финал пробились чемпион «Локомотив» и дебютант «Днепр»


Фото: loko.pz.gov.ua

Мужчины

1/2 финала

Напомним, что в первых полуфинальных матчах серии плей-офф до двух побед действующий чемпион страны «Локомотив» со счетом 3:0 обыграл в гостях земляков из «Юракадемии», а дебютант суперлиги «Днепр» преподнес очередной сюрприз, также в трех партиях в родных стенах разобравшись с «Баркомом-Кажанами».

После этого большинство прогнозов сводилось Подробнее »

Хан: для Альвареса это было время, чтобы проверить себя в бою с Головкиным

Британский боксер Амир Хан прокомментировал свое поражение от чемпиона мира по версии WBC в среднем весе из Соул Альвареса в бою, состоявшемся 7 мая в Лас-Вегасе. В этом бою британец был отправлен в тяжелый нокаут в шестом раунде.

«Я думаю, что Альварес-это время, чтобы встретиться с Головкиным, чтобы пойти с ним в борьбу, как я сделал в сам матч Суалем. Я сделал все, что мог, я очень Подробнее »

Дюрант провел шестой матч 40 очков в плей-офф

В четвертом поединке серии второго этапа плей-офф НБА с «Сан-Антонио Сперс» стал форварда, а «Оклахома-Сити thunder mountain» Кевина Дюранта шестой в профессиональной карьере, который он смог преодолеть отметку в 40 очков в графе результаты.

За последние семь розыгрышей плей-офф только баскетболисту, форварду «Кливленд Кавальерс» Леброну Джеймсумогли провести еще много таких боев — Подробнее »

Альварес хочет бороться с Головкиным, чтобы честь и гордость

Мексиканец Сауль Альварес (47-1-1 33 KO) выразил уверенность, что команда сможет договориться о поединке с представителями казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 KO). Напомним, накануне Альварес отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира WBC в среднем весе (72,6 кг), нокаути Подробнее »

Арьен Роббен

Закрыть

Снимите рекламный баннер

Биография

Арьен Роббен (нидерл. Arjen Robben, произношение [ˈɑrjən ˈrɔbən]; 23. Января 1984, Бедюм) — нидерландский футболист, вингер. Выигрывал чемпионаты четырех стран: Нидерландов, Англии, Испании и Германии. Финалист Лиги чемпионов 2010 и 2012 годов, победитель Лиги чемпионов-2013. Лучший игрок финального матча Лиги чемпионов УЕФА 2012/13. Серебряный призер Подробнее »

Кобелев: желаю «Динамо» успеха в и из этой ситуации

Андрей Кобелев прокомментировал свою отставку с поста главного тренера «Динамо».

«Да, это действительно так. Плохой результат, так и получилось. Отставка случилась только сегодня. Тебе нужно успокоиться, все взвесить, обдумать, что он сделал неправильно. Самое главное – желаю успеха Динамо и что они исправили эту ситуацию. Я думаю, после победы «Спартака» шансы были бы. Но я Подробнее »

ЛимфАнгиолейоМиоматозис (ЛАМ)